Uniplace.ru – кто, что, зачем? | Leprikons.Ru

Uniplace.ru – кто, что, зачем?

В общем хотел ранее написать оплаченный пост, но почитав требования забил. Нужно было писать вплоть до того, что пользовался услугами, что все круто и т.п. Зайдя на сайт заказчика взгляд сразу бросился на нелепый дизайн. Так что поэтому напишу вам о новой бирже ссылок, которая открылась в начале сентября.


Итак, Uniplace – довольно обширная система, которая позволяет продвинуть ваш сайт в ПС (по мнению разработчиков конечно). Она включает как банальную покупку ссылок, так и оценку бюджета. В системе есть специальный раздел «Справочная информация», где собран SEO-FAQ по различным вопросам. Возможно, и не особо нужный раздел, но ранее подобное я нигде не встречал, за что и плюс системе.

По заверению администрата, система защищает ссылки от автоматического обнаружения, делая все возможное для того, чтобы ссылка стала неотъемлемой частью страницы. Как именно она это делает я еще не понял :)

Для любителей рефоводства есть чем поживиться, например, партнер получает процент при любом обороте денег реферала. Кстати процент равен 30, только жаль привлечение партнеров продумано не очень, точнее говоря промо-материалы подкачали: всего лишь три баннера в формате gif, нарисованные на быструю руку.

В анонсе Uniplace говорится о том, что система предоставляет максимально точную информацию о параметрах сайта и страниц (речь идет о PR). Правда то ли я не понял формулировки, то ли анонс кривоват, в общем хочу разобрать смысл предложения:

Отсутствующий PR может быть показателем неэффективности страницы, в то время как нулевой PR может говорить о том, что страница уже известна поисковой системе, но еще не получила требуемых параметров.

Получается при n/a страница не известна Гуглу? сочетает в себе в функционал промотекста, если кому-нибудь это название что-то скажет ;)

Постовой:

  • Об интересных штучках вам расскажет Iblog.net.ua. Советую хотя бы картинки посмотреть, ибо очень интересные вещи можно увидеть.
  • Аренда автомобилей Санкт-Петербург украсит ваше путешествие в красивом городе.
  • Если бы я знал, что такое алкотестер, может я себе и купил бы.
  • Один комментарий

    oldvovkОктябрь 14th, 2008 at 5:53

    На фоне сапы, надо тестировать все и выбирать, что получше. Посмотрим и на уника.

    Leave a comment

    You must be logged in to post a comment.